ОАО "Сыктывкархлеб" провело широкомасштабную дегустацию своей продукции для жителей Кирова

Фильтры

Регион

Новости

ОАО "Сыктывкархлеб" провело широкомасштабную дегустацию своей продукции для жителей Кирова

Сыктывкарский хлебобулочный комбинат принял участие в выставке-ярмарке предприятий и организаций Республики Коми в Кирове, которая прошла 2 и 3 октября в областном выставочном центр "Вятка-Экспо".

Для жителей Кирова была организована дегустация хлебобулочных и кондитерских изделий, выпускаемых предприятием. Попробовав продукцию ОАО "Сыктывкархлеб", кировчане очень быстро раскупали орехи в сахаре, коврижки "Ароматная" и "Любительская", печенье "Шоколадная смесь" и "Детское" в форме фигурок животных, рулеты и печенье с корицей, а также вафельные торты.

ОАО "Сыктывкархлеб" приятно удивило кировчан широким ассортиментом элитных сортов хлеба. Особым спросом на ярмарке пользовались хлеба, благотворно воздействующие на здоровье человека: "Баварский", "Соловецкий", обогащенный йодом и ламинарием (морская капуста), и "Барвихинский", в состав которого входит смесь восьми злаков, а также хлебобулочные изделия с отрубями. Пришлась по душе кировчанам и новинка — итальянская лепешка "Форте", в приготовлении которой используются сыры твердых сортов и пряные травы. "Хорошо раскупалась как раз та продукция, которая не представлена на кировском рынке", - отметили в отделе маркетинга предприятия.

***ОАО "Сыктывкархлеб" входит в десятку самых современных предприятий в России по производству хлебобулочных и кондитерских изделий. В ассортименте хлебокомбината порядка 310 наименований продукции, в том числе 22 вида хлеба, 8 – батонов. Каждый день завод производит 50-60 тон хлебобулочных и кондитерских изделий. Продукция изготавливается из натурального сырья, без применения консервантов и искусственных добавок, причем, как по традиционным, исконно русским рецептам, так и по современным технологиям.

Источник: komiinform.ru

Также в разделе

Комментарии (0)