Вафли «Особые» производства ОАО «Сыктывкархлеб» завоевали серебряную медаль дегустационного конкурса в Кирове

Фильтры

Регион

Новости

Вафли «Особые» производства ОАО «Сыктывкархлеб» завоевали серебряную медаль дегустационного конкурса в Кирове

Продукция ОАО «Сыктывкархлеб» награждена серебряной медалью дегустационного конкурса, который проходил в рамках V межрегиональной специализированной выставки "Продконтракт-2008" в Кирове.

Как рассказали «Комиинформу» в отделе маркетинга Сыктывкарского хлебокомбината, в выставке, которая прошла с 21 по 23 октября, приняли участие более 70 предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, а также оптовиков, занимающихся реализацией продовольственных товаров, из Кировской области, Коми, Удмуртии, Марий Эл, Чувашии, Нижнего Новгорода и Екатеринбурга.

Основная цель "Продконтракта" - расширение рынков сбыта продукции товаропроизводителей, проведение договорной кампании на 2009 год и демонстрация новых видов продукции.

В этом году в рамках выставки впервые состоялся профессиональный дегустационный конкурс. Специальное жюри оценивало вкусовые качества более 200 образцов продукции, которая оценивалась по 14 номинациям. ОАО «Сыктывкархлеб» участвовало в конкурсе в двух номинациях — кондитерские и хлебобулочные изделия. По итогам конкурса серебряной медалью были награждены вафли «Особые» в номинации кондитерские изделия.

На предприятии также отметили, что эта выставка прошла успешнее, чем предыдущие. «Мы нашли 44 потенциальных клиента, с двумя из которых уже заключили договора на поставку в Кировскую область кондитерских изделий», - подытожили в отделе маркетинга хлебокомбината.

Источник: komiinform.ru

Также в разделе

Комментарии (0)