Сладкая Слобода: хрустящие вафли в новой упаковке

Фильтры

Регион

Новости

Сладкая Слобода: хрустящие вафли в новой упаковке

Дизайн упаковки выполнен в фирменном стиле в ярких броских цветах с выразительными образами полюбившихся брендов «Баба Маня», «Муля Красотуля», «Наполеон», «Арлекин».

Металлизированная пленка отлично сохраняет потребительские свойства продукта. Цвета упаковки и изображения ингредиентов передают вкусы вафель: молочный, ореховый и шоколадный. Яркость упаковки подчеркивает, что вафли созданы для радости, удовольствия и праздничного настроения.



Вафли Наполеон ореховые, 25 г – это вафли с натуральной ореховой начинкой в миниупаковке. Миниформат удобен для использования при комплектовании новогодних подарков, продуктовых наборов в железнодорожном и авиатранспорте, пионерских лагерях, пансионатах и школах. Данный формат удобен при проведении акций «Подарок за покупку» и конечно традиционен для выкладки в прикассовую зону.

Фабрика домашнего печения «Сладкая Слобода» (г. Киров) была образована в 1999 году и на сегодняшний день является одним из лидеров по производству кондитерских изделий. Фабрика вырабатывает широкий ассортимент мучных кондитерских изделий, которые производятся только из высококачественных натуральных экологически чистых продуктов.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ